Skip to main content

Bezirksliste 2024

Unsere Kandidierenden für die bezirksliste Altona

1. Platten Sören – Geschäftsführer in der Pflege

2. Eroglu Songül – Referendarin

3. Capar Mithat – Diplom-Betriebswirt

4. Köster Sabine – Betriebsratsvorsitzende

5. Werner Gregor – Notfallsanitäter

6. Hindemith Carina – Angestellte in der Entsorgungswirtschaft

7. Hofacker Carlo – Student

8. Mejcher Yvonne – Betriebswirtin

9. Strate Henrik – Standortberater fürs Handwerk

10. Riek Johanna – Kunsthistorikerin (B.A.)

11. Packmohr Maik – Angestellter Schiffstechnik

12. Garde Anna Lena – Freiberufliche Texterin

13. Ulitskiy Kirill – Wirtschaftsjurist

14. Berge Renate – Frauenärztin

15. Banerjee Susmit – Betriebsratvorsitzender

16. Ceman Dijana – Berufsschullehrerin

17. Schmidt Oliver – Rechtsanwalt

18. Vogel Anna – Projektmanagerin

19. Mielke Dennis – Projektentwickler Windenergie Offshore

20. Sierck Jana – Kauffrau für Büromanagement

21. Müller-Constantin Patrick – Sozialarbeiter

22. Miedza Sylwia – Informationsmanagerin

23. Glau Julian – Rechtsanwalt

24. Alio-Neumann Christiana – Rentnerin

25. Adrian Thomas – Verwaltungsbeamter

26. Altuntas Senem – Lehrerin

27. Köpke Leo – IT-Projektleiter

28. Feder Alexandra – Angestellte

29. Ajvazi Irjad – Personaldirektor

30. Topcu Yamur – Studentin

31. Maubach Thomas – Lehrer

32. Fuchs Leona – Rechtsreferendarin

33. Wolf Andreas – Dipl.-Ing. (FH) Architekt

34. Banerjee Kathrin – Lehrerin für soziale Arbeit

35. Kaeser Wolfgang – Dozent

36. Mohnke Verena – Geschäftsführerin im Ruhestand

37. Morgenstern Frank – Fachkraft für Arbeitssicherheit Polizei Hamburg

38. Faber Erika – Pensionärin

39. Ufer Felix- Diplom-Wirtschaftsingenieur

40. Nitsche-Martens Silvia – Juristin Personalratsvorsitzende

41. Algan Behcet – Friseur

42. Höner Laura – Kundenbetreuerin

43. Coban Turhan – Sozialwissenschaftler/Soziologe

44. Schnoor Diana – Selbständige Kauffrau

45. Schätzle Matthias – Dipl. Kaufmann/ Rechtsanwalt

46. Dr. Gittermann Alexandra – Historikerin

47. Beilfuss Björn – Kaufmann für Bürokommunikation

48. Dr. Zeller Plumhoff Berit – Abteilungsleiterin Wissenschaft

49. Inci Ahmet – Informatiker

50. Dahrendorf Susanne – Sozialarbeiterin

51. Maurer Bernhard – Rechtsanwalt/Hotelfachmann

52. Stephan Lina – Studentin

53. Grantz Björn – EDV Berater

54. Rabbanifar Niusha – Studentin (Rechtswissenschaft)

55. Dr. Ntouda Marc – Lehrer

56. Keller Paula – Lehrerin

57. Tuncbilek Akin-Eren – Rechtswissenschaft Student

58. Rothe Monika – Rentnerin

59. Seibel Jan – Student

60. Schulz-Müller Ilona – Rentnerin